192490-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
motormanuelle Holzernte und Rückung mit Forwarder, angebauter Seilwinde (min. 6 to) im Forstbetrieb Neureichenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023RB000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
motormanuelle Holzernte und Rückung und Lagerung im Forstbetrieb Neureichenau für ca. 24.500 fm - im Geschäftsjahr 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
3.500 fm (Zuschlag Revier Frauenberg)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte mit Forwarder Rückung
3.500 fm
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7