192511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für Konferenzräume – Jüdische Akademie - Möbilierung Konferenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJüdische Akademie - Möbilierung Konferenz
BeschreibungJüdische Akademie Möbilierung Konferenz
Interne KennungJAF-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau und Erneuerung der Jüdischen Akademie in Frankfurt Lieferung und Montage der Konferenzmöbel
Interne KennungLOT-0000