2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipements de laverie industrielle pour les HUG
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de fourniture, d'installation, de mise en service et de maintenance d'équipements de laverie industrielle, tels que des tunnels de lavage ou des convoyeurs. La formation des techniciens de maintenance et des utilisateurs fait également partie du marché, tout comme le démontage, l’évacuation et l’élimination d’anciens équipements de la laverie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995100 Tunnel-Waschstraße
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39830000 Reinigungsmittel, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke, 42970000 Teile für Geschirrspülmaschinen sowie für Reinigungs-, Füll- oder Verpackungsmaschinen, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon documentation d'appel d'offres.