192531-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-​Unterstützungsleistungen zur fortlaufenden Erweiterung und Anpassung des Anwendungsframeworks quexolver im BAMF und der Schnittstelle zwischen qxBerD und BerD 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 21.25 - 0092/21/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
IT-Unterstützungsleistungen zur fortlaufenden Erweiterung und Anpassung des Anwendungsframeworks quexolver im BAMF und der Schnittstelle zwischen qxBerD und BerD 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Dienstleistungsrahmenvertrags über IT-Unterstützungsleistungen zur fortlaufenden Erweiterung und Anpassung des Anwendungsframeworks quexolver im BAMF und der Schnittstelle zwischen qxBerD und BerD 2021.