See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes spécifiques en vue de l'élaboration du SCOT valant PCAET de l'Agglomération de la Région de Compiègne
Beschreibung: La description complète des prestations est indiquée dans le cahier des clauses techniques particulières de chaque lot et la décomposition du prix global et forfaitaire associée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1: étude mobilité
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: DAACL
Los: LOT-0003
Titel: lot n°3: étude agricole et forestière
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: évaluation environnementale
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: élaboration du PCAET