Beschaffung von 3 neuen Low Entery Niederflurbussen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 3 Linienbussen in Low-Entry Bauweise
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3 Low-Entry 12 Meter Linienbussen