See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET SERVICES ASSOCIES
Vorherige Bekanntmachung: 290087-2024
Interne Kennung: 2024-290087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicules de direction et de service
Beschreibung: Véhicule de direction 5 portes, 5 places, segment C ou SUV hybride ou électrique Véhicule de service léger 5 portes 5 places – Segment B – hybride ou électrique
Interne Kennung: Lot 1 : Véhicules de direction et de service
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Véhicules utilitaires
Beschreibung: Véhicule utilitaire léger 3 portes – 2 places Segment A ou B – essence - hybride ou électrique Véhicule utilitaire type fourgon ou fourgonnette – diesel ou essence
Interne Kennung: Lot 2 : Véhicules utilitaires
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Véhicule utilitaire plateau cabine / combi
Beschreibung: Véhicule utilitaire plateau cabine / combi
Interne Kennung: Lot 3 : Véhicule utilitaire plateau cabine / combi