2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 273.4 Sockelleisten
Beschreibung: Der Auftrag ist in den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Änderungen von Mengen sind Optional im Zuge der Ausführung möglich.