19260-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Startup Challenges Schwedt: "Design the Industrial Transition"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStartup Challenges Schwedt: "Design the Industrial Transition"
BeschreibungACHTUNG vorkommerzielle Auftragsvergabe (PCP)
Interne Kennung2024-01398
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensACHTUNG vorkommerzielle Auftragsvergabe (PCP)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001