192602-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Lagerhallen – Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum Los 11 Glas-Stahl-Übergang-Bauwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum Los 11 Glas-Stahl-Übergang-Bauwerk
BeschreibungAM Weißenfels / Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum Los 11 Glas-Stahl-Übergang-Bauwerk
Interne KennungA1027300011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213221 Bau von Lagerhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213400 Einbau von Mitarbeiterräumen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum Los - Glas-Stahl-Übergang-Bauwerk Grobmengen: - ca. 2,5 t Stahlkonstruk on - ca. 300 kg Kleineisenteile - ca. 30 m2 Stahlsandwichpanel - ca. 50 m An- und Abschlüsse - 2 St Ganzglastüren 2-flüglig - ca. 80 m2 Ganzglasfassade - ca. 66 m Handlauf Ahorn - ca. 60 m Geländer Stahl innen
Interne KennungLOT-0000