2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse de voirie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'une (1) balayeuse destinée au Service Voirie.
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'une (1) balayeuse destinée au Service Voirie