19262-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – La consultation est organisée afin de recruter un maître d'oeuvre dans le cadre de travaux de réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama sur le Site de Mont Saint Aignan pour le CROUS NORMANDIE.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation est organisée afin de recruter un maître d'oeuvre dans le cadre de travaux de réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama sur le Site de Mont Saint Aignan pour le CROUS NORMANDIE.
Beschreibung: La consultation est organisée afin de recruter un maître d'oeuvre dans le cadre de travaux de réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama sur le Site de Mont Saint Aignan pour le CROUS NORMANDIE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama - Site de Mont Saint Aignan - CROUS NORMANDIE
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment Jehan ANGO de la Résidence Panorama - Site de Mont Saint Aignan - CROUS NORMANDIE