2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL 2026
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour les points de livraison, distribués par GRDF, avec biométhane éventuel certifiée par des garanties d'origine via un surcoût unitaire, appartenant à la STCLM
Interne Kennung: 2026-GAZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée sous la forme d'une procédure formalisée d'appel d'offres en application des articles L.2124-1 et L.2124-2 en vue de la conclusion d'un accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents conformément aux articles R.2162-1 à R.2162-12 du code de la commande publique, sans minimum et avec un maximum en volume.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65210000 Gasversorgung
5. Los
Los: LOT-0001