See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des ouvrages UGA Editions (2 lots)
Beschreibung: Impression des ouvrages UGA Editions (Lot 01 et Lot 02)
Interne Kennung: 25FSN033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’impression des Ouvrages UGA Editions (2 lots) - Lot 01 " Impression numérique (pour les petites quantités : de 50 à 1000 exemplaires), pour 4 formats différents, NB & quadrichromie"
Beschreibung: Lot 01 " Impression numérique (pour les petites quantités : de 50 à 1000 exemplaires), pour 4 formats différents, NB & quadrichromie"
Interne Kennung: Contrat n° 2025131UGAPNSA - Lot 01 Impression numérique
Los: LOT-0002
Titel: Lot-0002 - Prestations d’impression des Ouvrages UGA Editions (2 lots) - Lot 02 "Impression offset (pour les grandes quantités : de 1100 à 2000 exemplaires), pour 4 formats différents, NB & quadrichromie"
Beschreibung: Lot 02 "Impression offset (pour les grandes quantités : de 1100 à 2000 exemplaires), pour 4 formats différents, NB & quadrichromie"
Interne Kennung: Contrat n° 2025132UGAPNSA - Lot 02 Impression Offset