192649-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – MARCHE D’EXPLOITATION MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC (PF & PFI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D’EXPLOITATION MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC (PF & PFI)
BeschreibungMARCHE D’EXPLOITATION MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC (PF & PFI)
Interne Kennung264501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0