192659-2026 - Ergebnis
Frankreich – Topografische Dienste – Prestations topographiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations topographiques
BeschreibungPrestations topographiques
Interne Kennung2025-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Titelprestations topographiques
Beschreibungprestations topographiques