2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_PFRAGE_FONT Location-maintenance de fontaines à eau
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines à eau de type bonbonnes ou réseau pour les services de l'Etat et certains établissements publics dans la région Grand Est
Interne Kennung: 2026_PFRAGE_FONT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Location-maintenance de fontaines bonbonnes
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines bonbonnes sur la région Grand Est
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Location-maintenance de fontaines réseau
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines réseau sur les départements 08, 10, 51 et 52
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Location-maintenance de fontaines réseau
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines réseau sur les départements 54, 55, 57 et 88
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Location-maintenance de fontaines réseau
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines réseau sur les départements 67 et 68
Interne Kennung: Lot 4