See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION ET REDACTION DU PLAN SIMPLIFIE DE STRATEGIE ENERGETIQUE ET DECARBONE DE L'OPH RIVES DE SEINE HABITAT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour l'élaboration et la création du Plan Simplifié de Stratégie Energétique et Décarboné. Les contours et contenus sont, à la date de parution de cet appel d'offres, toujours en cours de discussion entre les différents acteurs, Etat, USH et DHUP
Interne Kennung: 24.38.MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1511153