2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATÉRIEL FRIGORIFIQUE POUR LE CROUS DE BORDEAUX-AQUITAINE
Beschreibung: La fourniture et la livraison de matériel frigorifique pour le compte du Crous de Bordeaux-Aquitaine. Il s'agit de matériel de dépannage, d'entretien et divers matériels et équipements du domaine du froid.
Interne Kennung: CCP 2025-31 du 08 12 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42532000 Teile von Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel frigorifique
Beschreibung: La fourniture et la livraison de matériel frigorifique pour le compte du Crous de Bordeaux-Aquitaine. Il s’agit de matériel de dépannage, d’entretien et divers matériels et équipements du domaine du froid.
Interne Kennung: 1