192732-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GemS Rohrbach Zimmerer- und Holzbauarbeiten 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Zimmerer- und Holzbauarbeiten 2
BeschreibungZimmerer- und Holzbauarbeiten 2
Interne KennungSPK-2025-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2334 Zimmer- und Holzbauarbeiten Ca. 25 m³ BSH-Stützen Ca. 20 m³ FSH-Unterzüge Ca. 980 m² Hohlkastendecke Ca. 940 m² BSP-Dachdecke Ca. 520 m² Holzrahmenbau-Aussenwände
Interne KennungLOT-0000