19276-2025 - Ergebnis
Belgien – Versicherungen – Assurance accidents du travail
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance accidents du travail
Beschreibung: Souscription d'une assurance accidents de travail
Interne Kennung: HR2401
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HR2401 - 1
Beschreibung: Assurance accidents du travail
Interne Kennung: 1
19276-2025 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Assurance accidents du travail
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance accidents du travail
Identifiant interne: HR2401
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: HR2401 - 1
Identifiant interne: 1