2. Verfahren
Verfahren
Titel: KHI_BT0_2010 – Tiefbau, Baugrubensicherung und Geothermie
Beschreibung: KHI-BT0 - Klinik Hietzing Bauteil 0 (Neubau Versorgungsgebäude)
Interne Kennung: 2010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-5837