192775-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impression, façonnage et livraison de supports de communication et d'information de la Ville de Décines-Charpieu et du Centre culturel « Le Toboggan ». La présente consultation concerne l'impression de magazines, brochures de saison et autres supports de communication et d'information en différents volumes et formats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, façonnage et livraison de supports de communication et d'information de la Ville de Décines-Charpieu et du Centre culturel « Le Toboggan ». La présente consultation concerne l'impression de magazines, brochures de saison et autres supports de communication et d'information en différents volumes et formats
Beschreibung: Le présent-accord cadre est alloti. Il comprend les lots suivants : Lot n°1 : Impressions standards, Lot n°2 : Impressions spécifiques. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre. La présente consultation est lancée en groupement de commande constitué des entités suivantes : Ville de DECINES-CHARPIEU, dont le représentant est Madame le Maire, Madame Laurence FAUTRA et la Régie autonome Centre culturel le Toboggan dont le représentant est son Président, Monsieur Denis DJORKAEFF. Le coordonnateur du groupement est la Ville de DECINES-CHARPIEU, dont le représentant est Madame le Maire. Les montants minimum et maximum annuels pour chacun des lots sont les suivants (y compris pour les périodes de reconduction) : Lot 1 : minimum annuel de 65 000 euros HT, maximum annuel de 160 000 euros HT Lot 2 : minimum annuel de 10 500 euros HT, maximum annuel de 41 000 euros HT
Interne Kennung: 2025 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPRESSIONS STANDARDS
Beschreibung: Impressions du magazine municipal, d'affiches, de brochures, de dépliants, de flyers et de divers supports administratifs (enveloppes, pochettes, en tête et cartes de visites…) etc…
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: IMPRESSIONS SPECIFIQUES
Beschreibung: Impressions de bâches, panneaux Dibond, panneaux PVC, panneau en polypropylène alvéolaire (type Akilux) etc…
Interne Kennung: 2