19279-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Anschaffung eines TLF 4000 mit Staffelbesatzung für die Stadt Haldensleben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung eines TLF 4000 mit Staffelbesatzung für die Stadt Haldensleben
Beschreibung: Die Stadt Haldensleben beschafft für die Freiwillige Feuerwehr Uthmöden ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit Staffelbesatzung.
Interne Kennung: Ö-22/1011/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die Freiwillige Feuerwehr Uthmöden soll ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 mit Staffelbesatzung und Aufbau angeschafft werden..
Interne Kennung: LOT-0000