See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les travaux d'entretien, grosses réparations et aménagements des bâtiments communaux – relance des lots 8 et 10
Beschreibung: Accord-cadre pour les travaux d'entretien, grosses réparations et aménagements des bâtiments communaux – relance des lots 8 et 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 8
Beschreibung: Peinture revêtement intérieur murs et sols ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 10
Beschreibung: Clôtures
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen