See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Erneuerung Regionalgefängnis Altstätten - Deckenbekleidungen aus Holz- und Holzwerkstoffen
Beschreibung: Abgehängte Decken aus zementgebundenen Holzspanplatten. Mit Unterkonstruktionen aus Holz und/oder Metallprofilen, ca. 5'500 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
Los: LOT-0000