CPV-Code Hauptteil 48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Storage Ausbau / Erneuerung
Lieferleistung: Hardwarekomponenten / Software
Dienstleistung: Installation und Konfiguration / Datenübernahme / Implementierung von NetApp Cloud Data Sense-Software / Systemservice 5 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Storage Ausbau / Erneuerung Lieferleistung: Hardwarekomponenten / Software Dienstleistung: Installation und Konfiguration / Datenübernahme / Implementierung von NetApp Cloud Data Sense-Software / Systemservice 5 Jahre