Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Luftverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung, 90731600 Überwachung der Methankonzentration
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Verden (DE93B)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: Der Schwerpunkt wird voraussichtlich auf Plätzen in den Landkreisen ROW, VER und HK liegen. Nach jeweils 12 Monaten Messbetrieb ist der Container an einen anderen Stellplatz im unmittelbaren Umfeld eines anderen Erdöl- bzw. Erdgasförderplatz umzusetzen. Der AG hat auf den exakten Aufstellungsort/Stellplatz nur bedingt Einfluss.