2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement et la valorisation des espaces publics entre les rues Fendali et Gaspart de la Ville d’Aniche
Beschreibung: Mission d'urbaniste en chef (mandataire) Mission de maitrise d'oeuvre de conception et de réalisation d'espaces publics
Interne Kennung: 26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d’urbaniste en chef (mandataire) Mission de maitrise d’œuvre de conception et de réalisation d’espaces publics
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung