192861-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hosen – Lieferung Funktionshosen Forst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Funktionshosen Forst
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 150 Funktionshose Forst, Damen und 1600 Funktionshose Forst, Herren gem. TL- FW 042, Ausgabe 03/2025 Vertragszeitraum: 1 Jahr; 1 x 12 Monate Option Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.204-62/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung150 Funktionshose Forst, Damen und 1600 Funktionshose Forst, Herren