192865-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standardmobiliar (Rahmenvertrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 036-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf (UKE) schreibt einen Rahmenvertrag für die Möblierung der zivilen Einrichtung des UKE Konzerns aus.
Die Ausschreibung erfolgt in den folgenden Losen:
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schreibtische, Tische, Schränke, Container, Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schreibtischen, Tischen, Schränken, Containern und Zubehör
Sitzmöbel
Los-Nr.: 2
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile