192866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Mikro- Röntgenfluoreszenzanalyse Messgerät - PR899711-2590-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikro- Röntgenfluoreszenzanalyse Messgerät - PR899711-2590-W
Beschreibung: Mikro- Röntgenfluoreszenzanalyse Messgerät
Interne Kennung: PR899711-2590-W
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stk. Mikro- Röntgenfluoreszenzanalyse Messgerät
Interne Kennung: LOT-0000