See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: accord-cadre de services pour un renforcement des prestations médicales à prester par des conseillers en prévention médecin du travail émanant d’un service externe de prévention et protection au travail pour la police fédérale
Beschreibung: Services de médecine du travail
Interne Kennung: 2025R3113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3113 - 1
Beschreibung: un renforcement des prestations médicales à prester par des conseillers en prévention médecin du travail émanant d’un service externe de prévention et protection au travail pour la police fédérale
Interne Kennung: 1