2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau sanitaire, ventilation et climatisation de 25 sites de la communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau sanitaire, ventilation et climatisation de 25 sites de la communauté de communes de Pont-Audemer Val de Risle
Interne Kennung: PPP1ZD-70/6083/2026-01-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-01-CC_1