See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de la maison des sciences de l'Homme de Bordeaux - Phase Offre
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de la maison des sciences de l'Homme de Bordeaux - Phase Offre
Interne Kennung: MA2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0