192923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Rahmenvereinbarung Warnschutzkleidung BauR Gartenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Warnschutzkleidung BauR Gartenbau
BeschreibungRahmenvereinbarung Warn- Wetterschutzkleidung Baureferat Gartenbau
Interne KennungVGSt1-1-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitskleidung
BeschreibungLieferung von ca. 150 Stück Arbeitsjacken (Blousonform), ca. 750 Stück Bundhosen, ca. 450 Stück Latzhosen, ca. 60 Stück Bundhosen (Piratenhose 3/4 lang), ca. 220 Stück Shorts
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelShirts
BeschreibungLieferung von ca. 600 Stück Polo-Shirts Kurzarm, ca. 150 Stück Langarmshirts
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden
LosLOT-0003
TitelWarn-Wetterschutzkleidung PSA Kat. II
BeschreibungLieferung von ca. 300 Stück Warn- Wetterschutzjacken mit Kapuze (Pilot Shell Jacke), ca. 750 Stück Fleecejacken
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
LosLOT-0004
TitelWarnschutz-Regenkleidung
BeschreibungLieferung von ca. 370 Stück Warnschutz-Regenjacken mit Kapuze, ca. 300 Stück Warnschutz-Regenhosen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWarnwesten
BeschreibungLieferung von ca. 400 Stück Warnschutz-Softshellwesten
Interne KennungLOT-0005