2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaire en vue de prestations de services pour répondre à des besoins de développement et d’architecture informatiques au sein du LIH
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire en vue de prestations de services pour répondre à des besoins de développement et d’architecture informatiques au sein du LIH
Interne Kennung: 2600706
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72246000 Systemberatung, 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Développement d'applications métiers
Beschreibung: Développement d'applications métiers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung, 72590000 Computer-Fachdienste
Los: LOT-0002
Titel: Architecture DevOps et interopérabilité
Beschreibung: Architecture DevOps et interopérabilité
Interne Kennung: 2