192941-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Bürogebäuden – Putz- und Malerarbeiten Außenputz + WDVS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Malerarbeiten Außenputz + WDVS
BeschreibungPutz- und Malerarbeiten Außenputz + WDVS
Interne KennungStadtGG-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungkeine
Interne KennungLOT-0000