— Dieselfahrzeuge modernster Bauweise Euro VI. Optionale Angabe Mehrpreis für Mild Hybrid und Vollklimatisierung,
— Lieferung 2021 zum frühest möglichen Zeitpunkt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Kauf von 2 Stadtlinienbussen,
— Niederflurbauweise,