See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS POUR LA MAISON DE L'ENFANCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. lot n°1: Préparation livraison et fourniture de repas en liaison chaude pour la crèche, le centre de loisirs, la restauration scolaire lot n°2: Préparation livraison et fourniture de repas en liaison froide pour la garderie touristique
Interne Kennung: 26FCS REPAS ENFAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REPAS EN LIAISON CHAUDE
Beschreibung: REPAS EN LIAISON CHAUDE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: REPAS EN LIASION FROIDE
Beschreibung: REPAS EN LIASION FROIDE
Interne Kennung: 02