192975-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen – Sanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel, Los-Nr. 1 - Gewerk 003 - LV 800 Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel, Los-Nr. 1 - Gewerk 003 - LV 800 Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten: 1.700 qm Pflasterflächen, 65 qm Holzdeck, 5.200 qm Rasen- und Pflanzflächen, 350 m Regenwasserkanal bis DN 200, 250 m Dränage DN 100, 1.200 cbm Grabenaushub, Verbau und Wiederverfüllung für Badewassertechnik und Regenkanal, 10 Stück Schachtbauwerke, 3 Stück Spielgeräte
Interne KennungE29587745
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSanierung und Ersatzneubau des Waldfreibades Sögel; Los-Nr. 1 - Gewerk 003 - LV 800 Landschaftsbauarbeiten