192982-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste für Schulen – Accord-cadre de fourniture et livraison de repas chauds en liaison froide au CLG de KWALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fourniture et livraison de repas chauds en liaison froide au CLG de KWALE
BeschreibungFourniture et livraison de repas chauds en liaison froide au CLG de KWALE
Interne KennungREPAS-CLG-KWALE 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001