192989-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Conrad-Blenkle-Str. 34 - Schwerlastfachböden
Referenznummer der Bekanntmachung: P15004-30411000-001-610-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubeschaffung von Schwerlastfachböden für das Technische Finanzamt Berlin.
60 Stück Schwerlastfachböden
Die genauen Leistungsinhalte sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung