19299-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – Lackierleistungen an Schienenfahrzeugkomponenten für das Werk Krefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLackierleistungen an Schienenfahrzeugkomponenten für das Werk Krefeld
BeschreibungLackierleistungen an Schienenfahrzeugkomponenten für das Werk Krefeld
Interne Kennung25FEA81847
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001