2. Verfahren
Verfahren
Titel: MUTUELLE COMPLEMENTAIRE FRAIS DE SANTE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>L'objet du présent marché, s'exécutant selon la technique d'achat de l'accord-cadre, consiste en une mission de prestation de service d'une mutuelle complémentaire des frais de santé au bénéfice des salariés de la SPLETH ainsi qu'à leurs ayants-droits.<br/>
Interne Kennung: MUTCOMPSANTE2629
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1620483