193010-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 347-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 347-24)
BeschreibungPutzarbeiten (Gebäude 6)
Vorherige Bekanntmachung328443-2024
Interne KennungNSL 347-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPutzarbeiten (Gebäude 6)
Beschreibung- ca 3435 m² Haftgrund, Untergrund KS-Stein, Porenbeton - ca. 2030 m² Gipsputz, 1-lagig, Höhe bis 6,08m - ca. 463 m Eckprofil, verzinkt - ca. 1405 m² Kalkzementputz, Höhe bis 6,42 m - ca. 214 m Kalkzementputz, Leibungen