193012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mauerarbeiten – GS Stöckheim (Rohbau Nord)-UW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Stöckheim (Rohbau Nord)-UW
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung60-12-0650-87-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 80 m³ Erdarbeiten Außenmauerwerk freilegen und verfüllen ca. 115 m² Außenwandabdichtung ca. 395 m² horizontal Abdichtung Sohlplatte ca. 28 m² Betonsohle wiederherstellen ca. 19 m Einbau von Stahlabfangungen ca. 80 m² Änderung an Mauerwerk, Öffnungen erstellen und schließen ca. 100 m² Anputzarbeiten
Interne Kennung0001