2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa do JSW S.A. KWK „Pniówek” czterech nowych ciągników podwieszanych akumulatorowych o sile uciągu min. 100 kN
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna, stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 89/P/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
Los: LOT-0001