193038-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Kommunikationsgeräten – Ortungssystem S-Bahn Stammstrecke TSP 2022
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtungssystem S-Bahn Stammstrecke TSP 2022
BeschreibungOrtungssystem S-Bahn Stammstrecke TSP 2022
Interne Kennung22FEI59783
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
LosLOT-0001