Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/12/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/03/2026
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 48 000 000,00 CZK